Petit miroir de forme mouvementée à fronton,... - Lot 215 - Copages Auction Paris

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Petit miroir de forme mouvementée à fronton, en bois sculpté, doré et relaqué gris à décor de rocailles, volutes et feuillages. Epoque Louis XV (accidents, la glace et le fond changés) Haut. 74 cm Long. 49 cm
Mes ordres d'achat