Petit miroir ajouré de forme mouvementée... - Lot 214 - Copages Auction Paris

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Petit miroir ajouré de forme mouvementée à fronton, en bois sculpté et doré à décor de volutes et d'enroulements feuillagés, la glace biseautée (rapportée). Epoque Louis XV (accidents et restaurations) Haut. 72,5 cm Long. 46 cm
Mes ordres d'achat