ECRAN DE CHEMINEE en bois moulure et sculpté... - Lot 205 - Copages Auction Paris

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 354EUR
ECRAN DE CHEMINEE en bois moulure et sculpté relaqué gris vert rechampi gris clair à décor de volutes feuillagées garni d'une feuille mobile en tapisserie au point de Saint Cyr à décor de vase fleuri et mascarons. La feuille d'Epoque Régence, l'écran de style Régence (Restauration).
Mes ordres d'achat