Paire de vases balustres en porcelaine émaillée... - Lot 189 - Copages Auction Paris

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 822EUR
Paire de vases balustres en porcelaine émaillée à décors polychrome de chrysanthèmes fleurs et oiseaux et à décors de scènes de la vie quotidienne dans des réserves Canton - CHINE- Dynastie TSING- cols égrénés - H : 45cm -x 14cm env
Mes ordres d'achat