Croix en bronze à belle patine brune: représentation... - Lot 186 - Copages Auction Paris

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 316EUR
Croix en bronze à belle patine brune: représentation en relief du Christ crucifié entouré par la Vierge et saint Jean, sommés de la lune et du soleil - BYZANCE - XIème siècle - Ht. : 12cm - Poids : 166gr.
Mes ordres d'achat