Sculpture en bois polychrome représentant... - Lot 185 - Copages Auction Paris

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 379EUR
Sculpture en bois polychrome représentant sainte Anne et la Vierge .Manque une main à sainte Anne. Ancien travail d’art populaire. H :
Mes ordres d'achat