Ecole Française du XVIIIème siècle Paysage... - Lot 183 - Copages Auction Paris

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle Paysage montagneux boisé animé Huile sur panneau (réduit en partie basse) (accidents) 20,3 cm x 29,8 cm
Mes ordres d'achat