Table chiffonnière de forme rectangulaire... - Lot 182 - Copages Auction Paris

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 770EUR
Table chiffonnière de forme rectangulaire en bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant par trois tiroirs, les pieds cambrés. Ornementations de bronze (rapportées). Dessus de marbre blanc veiné gris à galerie ajourée Epoque Louis XV (restaurations) Haut. 74 cm Long. 48 cm Prof. 37 cm
Mes ordres d'achat