Sculpture en bois polychrome représentant... - Lot 181 - Copages Auction Paris

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
Sculpture en bois polychrome représentant une sainte femme. Manque les deux mains. Polychromie rechargée. Ancien travail d’art populaire. H : 65cm env
Mes ordres d'achat