Coffret en cuir rouge gainé sur âme de bois... - Lot 168 - Copages Auction Paris

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 253EUR
Coffret en cuir rouge gainé sur âme de bois gravé de motifs variés dorés aux petits fers - Ferrure de laiton orfévré XVIIIeme siècle - Haut. : 13 cm, Larg. : 22 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat