Vase en porcelaine à fond de laque rouge... - Lot 162 - Copages Auction Paris

Lot 162
Estimation :
500 - 800 EUR
Vase en porcelaine à fond de laque rouge orné d'un dragon noir en relief à monture de bronze doré rocaille - CHINE XIXeme siècle- Haut. : 64,5 cm - Restauration, relaqué .
Mes ordres d'achat