Fronton d’iconostase en bois doré et polychrome... - Lot 160 - Copages Auction Paris

Lot 160
Estimation :
500 - 700 EUR
Fronton d’iconostase en bois doré et polychrome sculpté de volutes feuillagées. Au centre dans un médaillon polychrome et doré en forme de cœur, sont représentés Moise tenant les tables de la Loi et David l’étoile - UKRAINE - XVIIIème siècle - Ht.  : 36cm - Larg. : 56cm.
Mes ordres d'achat