Ecole de Séville, Attribué à J.CORONADO (XIXeme... - Lot 157 - Copages Auction Paris

Lot 157
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole de Séville, Attribué à J.CORONADO (XIXeme siècle) - Deux natures mortes en pendant , signées et datées en bas 1886, 51 x 42 cm. (Accident au cadre)
Mes ordres d'achat