PENDULE DE CARTONNIER en bronze ciselé et... - Lot 147 - Copages Auction Paris

Lot 147
Estimation :
700 - 1000 EUR
PENDULE DE CARTONNIER en bronze ciselé et doré, le cadran émaillé signé "J. Robert et fils / La Chaux de Fonds". En partie d'époque Louis XVI (transformations, manques, le socle en marbre postérieur). Haut. : 43 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat