Gustavo OBIOLS DELGADO (1858-1910) "Idylle"... - Lot 142 - Copages Auction Paris

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 517EUR
Gustavo OBIOLS DELGADO (1858-1910) "Idylle" Epreuve en bronze à patine bicolore verte nuancée et dorée, titrée sur l'avant et signée sur le côté gauche. Haut. : 57 cm Provenance : vraisemblablement le lot 104 de la vente publique FAURE-REY, Rambouillet du 21.07.1991. *A.L.M.
Mes ordres d'achat