MASSON Jules-Edmond (1871-1932) - Deux faisans... - Lot 141 - Copages Auction Paris

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MASSON Jules-Edmond (1871-1932) - Deux faisans et leur couvées - Bronze doré et patiné - signé sur la terrasse "J.E. MASSON" - 48 x 43 cm.
Mes ordres d'achat