Broche plaque en or (14 cts) et argent pavée... - Lot 48 - Copages Auction Paris

Lot 48
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Broche plaque en or (14 cts) et argent pavée de roses pour 1.10 cts environ avec en son centre un rubis cabochon épaulé de deux diamants taille ancienne l'un 0.50cts et l'autre 0.40cts environ - épingle de 9 cts - PB : 15.2g - (accident)
Mes ordres d'achat