BOUCHERON. Montre de dame en or , cadran... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 822EUR
BOUCHERON. Montre de dame en or , cadran et lunette légèrement brossés. Boîtier en or carré 2.3 x 2.3 cm, mouvement mécanique - Remontoir saphir cabochon - vers 1970. Bracelet cuir avec fermoir par glissière, fermoir en or signé et numéroté. Aiguilles bâton. Poids brut 22,7gr - quelques rayures
Mes ordres d'achat