Paul CHMAROFF- ou Pavel Dmitrievic SMAROV... - Lot 310 - Copages Auction Paris

Lot 310
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Paul CHMAROFF- ou Pavel Dmitrievic SMAROV Russie 1874-1950 Jeunes filles au bain - Huile sur toile signée en bas à droite 270 m x 175cm ( accidents et usures)
Mes ordres d'achat