Etagère - Table de 1897, Toronto, Canada.... - Lot 283 - Copages Auction Paris

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Etagère - Table de 1897, Toronto, Canada. Manque un croisillon pour stabiliser et une vis moderne à remplacer par une ancienne. Provenance de : ANTIQUITES
Mes ordres d'achat