Montre bracelet de dame, boitier en platine(... - Lot 152 - Copages Auction Paris

Lot 152
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Montre bracelet de dame, boitier en platine( poinçons français), ciselé sur le coté et couvert de 40 diamants - Signée WEGELIN FILS Genève - Longueur du boitier :3,09cm - 1,63 de large poids total: 15,1gr
Mes ordres d'achat