Montre érotique, boitier laiton décoré, cadran... - Lot 150 - Copages Auction Paris

Lot 150
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Montre érotique, boitier laiton décoré, cadran mil signé BRÉGUET à Paris . Dos émaillé bleu uni qui en s'ouvrant laisse apparaitre une scène émaillée érotique, bien restaurée. Le mouvement porte aussi la signature apocryphe de BREGUET. Fonctionne -diam :5,1 - poids 107 gr
Mes ordres d'achat