MINERVA CHRONOGRAPHE OR MÉCANIQUE- Montre... - Lot 146 - Copages Auction Paris

Lot 146
Estimation :
1800 - 2500 EUR
MINERVA CHRONOGRAPHE OR MÉCANIQUE- Montre MINERVA en or , anses goutte d'eau, poussoirs olive en or, Calibre MINERVA 20 - Boitier 36mm, très bon état, signé à l'intérieur et numéroté au dos N°: 15018 - Compteurs petite seconde et compteur minute, index Nipples -Très bon état - Année circa (1950 - 1959)
Mes ordres d'achat