Montre à coq de MALLET à Paris , fond et... - Lot 94 - Copages Auction Paris

Lot 94
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Montre à coq de MALLET à Paris , fond et lunette avant sertis de petites pierres en taille ancienne genre "roses" (manques et des remplacements), Feuilles émaillées au vent, cadran en émail bon état, signé, aiguilles or. Mouvement , fonctionne à plat, ,signé, s'arrête au pendu. Diam: 4, 08 cm Poids total : 47,4gr
Mes ordres d'achat