BEUQUE (Emile), Dictionnaire des poinçons... - Lot 188 - Copages Auction Paris

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BEUQUE (Emile), Dictionnaire des poinçons officiels, français et étrangers anciens et modernes, 2 volumes, F. de Nobele, 35 rue Bonaparte, Paris Vie, 1962. On y Joint: BEUQUE (Emile) et FRAPSAUCE (M.), Dictionnaire des poinçons de Maître-Orfèvres français du XVIe siècle à 1838, 1 volume, F. de Nobele, 35 rue Bonaparte, Paris Vie, 1988.
Mes ordres d'achat