Orfèvrerie au Poinçon de Bruxelles, 1 volumes,... - Lot 186 - Copages Auction Paris

Lot 186
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 30EUR
Orfèvrerie au Poinçon de Bruxelles, 1 volumes, F. Poot, rue W. Kuhnen 55, Bruxelles
Mes ordres d'achat