Paire de panneaux ovales en bois polychrome... - Lot 106 - Copages Auction Paris

Lot 106
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de panneaux ovales en bois polychrome représentant saint Pierre et saint Paul. ALLEMAGNE XVIIème siècle
Mes ordres d'achat