Fronton d’iconostase en bois doré et polychrome... - Lot 103 - Copages Auction Paris

Lot 103
Estimation :
400 - 500 EUR
Fronton d’iconostase en bois doré et polychrome sculpté de volutes feuillagées. Au centre médaillon polychrome et doré représentant Moise et David tenant l’étoile. UKRAINE XVIIème siècle. H : 36cm L : 56cm
Mes ordres d'achat