Broche ornée d'une scène émaillée d'après... - Lot 266 - Copages Auction Paris

Lot 266
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Broche ornée d'une scène émaillée d'après Bartolomé Esteban MURILLO , dans un cadre de fils entrelacés d'or jaune 750MM appliqués d'un émail bleu, (manques) dimensions : 4,6 / 5,5 cm, Fin XIXe s., taille : 54, poids : 19,8gr. brut.
Mes ordres d'achat