VAN CLEEF & ARPELS, Boucles d'oreilles à... - Lot 226 - Copages Auction Paris

Lot 226
Estimation :
7000 - 8000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS, Boucles d'oreilles à décor de plissé d'or jaune, 750 MM, réunis par une ligne de brillants, signés, largeur : 3 cm environ, ., poids : 27,96gr. brut.
Mes ordres d'achat