Garnier , Francis : Traité sur les puits... - Lot 335 - Copages Auction Paris

Lot 335
Estimation :
300 - 350 EUR
Garnier , Francis : Traité sur les puits artésiens ou sur les différentes espèces de terrains dans lesquels on doit rechercher les eaux souterraines. A Paris chez Bachelier, 1826 Seconde édition, revue et augmentée. livre in 4- 1 vol, 264 pp. 25 planches in-folio demi-reliure
Mes ordres d'achat