Bassin et pichet à décors de vie quotidienne,... - Lot 326 - Copages Auction Paris

Lot 326
Estimation :
250 - 300 EUR
Bassin et pichet à décors de vie quotidienne, Chine, début Xxe siècle.
Mes ordres d'achat