Miroir en bois sombre - Un montant richement... - Lot 240 - Copages Auction Paris

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir en bois sombre - Un montant richement mouluré et sculpté d'une coquille Saint Jacques, personnages, et armoiries , ITALIE XIXème, 86,5 x 86,5 cm.
Mes ordres d'achat