Descatoni, "Soldat de la guerre de 1914",... - Lot 234 - Copages Auction Paris

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
Descatoni, "Soldat de la guerre de 1914", bronze à patine brune, signé sur le socle et numéroté 6, h 35 cm.
Mes ordres d'achat