Paire de vases en procelaine à décors de... - Lot 222 - Copages Auction Paris

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de vases en procelaine à décors de village, fin XIXe, 22 cm (restaurations).
Mes ordres d'achat