Roger GRILLON (1881 -1958) - Le Hamac - huile... - Lot 160 - Copages Auction Paris

Lot 160
Estimation :
100 - 120 EUR
Roger GRILLON (1881 -1958) - Le Hamac - huile sur panneau -signée en bas à droite - Prades - 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat