Meuble de marine en acajou naturel mouluré... - Lot 338 - Copages Auction Paris

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Meuble de marine en acajou naturel mouluré de faux tiroirs en façade - Il ouvre à un abatant découvrant un lavabo et à un vantail découvrant un dressing- Epoque 1920 (accidents) - 150x97x34cm
Mes ordres d'achat