Secrétaire droit en bois de placage - Il... - Lot 334 - Copages Auction Paris

Lot 334
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 63EUR
Secrétaire droit en bois de placage - Il ouvre à un abattant à décors de marqueterie à motif d'un bouquet de fleurs, et 4 tiroirs en façade - Montants chanfreinés - Pieds galbés agrémentés de petits bronzes- Dessus de marbre beige - Epoque 1900- 150x88x36cm - Manques
Mes ordres d'achat