HERMES - Lot : Couverture d'agenda en cuir... - Lot 318 - Copages Auction Paris

Lot 318
Estimation :
150 - 180 EUR
HERMES - Lot : Couverture d'agenda en cuir grainé noir, intérieur jaune (usures) , étui de calepin noir signé Hermès
Mes ordres d'achat