Ecritoire de voyage en acajou à décors de... - Lot 295 - Copages Auction Paris

Lot 295
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Ecritoire de voyage en acajou à décors de marqueterie de fleurs dorées, découvrant un intérieur à compoartiements et une tablette à écrire en cuir doré aux petits fers - XIXème
Mes ordres d'achat