Bernard BUFFET (1928-1999) - Portrait d'Annabel... - Lot 203 - Copages Auction Paris

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 643EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) - Portrait d'Annabel - Lithographie numérotée 23/125 en bas à gauche et signée en bas à droite - 72x45
Mes ordres d'achat