Shepard FAIREY (1970) - Icon - Sérigraphe... - Lot 183 - Copages Auction Paris

Lot 183
Estimation :
100 - 120 EUR
Shepard FAIREY (1970) - Icon - Sérigraphe - Signée et datée 2017 - Non numérotée - 61x91,5cm
Mes ordres d'achat