Shepard FAIREY (1970) - Natural Spring -... - Lot 180 - Copages Auction Paris

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 114EUR
Shepard FAIREY (1970) - Natural Spring - Sérigraphie - Signée et datée 2017 - Non numérotée - 61x91cm
Mes ordres d'achat