CHAINTRIER - Série Cheminement 11 - Acrylique... - Lot 179 - Copages Auction Paris

Lot 179
Estimation :
100 - 120 EUR
CHAINTRIER - Série Cheminement 11 - Acrylique et pastel - Signé en bas à droite et daté 1986 - 65x50cm
Mes ordres d'achat