HABER - Série de 7 tableaux signés et datés... - Lot 169 - Copages Auction Paris

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HABER - Série de 7 tableaux signés et datés 1973 - Huile sur toile - seront divisés
Mes ordres d'achat