Mad BALDASSARI DU CHEMIN - Tentes - Huile... - Lot 150 - Copages Auction Paris

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 63EUR
Mad BALDASSARI DU CHEMIN - Tentes - Huile sur toile - Signée au dos - 91x122cm
Mes ordres d'achat