Marcel MOULY (1918-2008) -Port au matin -... - Lot 127 - Copages Auction Paris

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 469EUR
Marcel MOULY (1918-2008) -Port au matin - Huile sur toile - Signée en bas à droite. Daté 1969. Titrée, datée et signée au dos - 54x73 cm.
Mes ordres d'achat