Marcel MOULY (1918-2008) - Yacht Men Solaire... - Lot 123 - Copages Auction Paris

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 837EUR
Marcel MOULY (1918-2008) - Yacht Men Solaire - Huile sur toile - Signée en bas à droite- Titrée, datée et signée au dos - 46x61cm.
Mes ordres d'achat