Edwige MITERRAND-DELAHAYE (1952) - Les cabines... - Lot 114 - Copages Auction Paris

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
Edwige MITERRAND-DELAHAYE (1952) - Les cabines de Dauvilles, la plage - Huile sur toile - Signée en bas à gauche - 24x33cm
Mes ordres d'achat