Samuel AZUELOS (1930) - Le clown - Huile... - Lot 111 - Copages Auction Paris

Lot 111
Estimation :
500 - 800 EUR
Samuel AZUELOS (1930) - Le clown - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 81x65cm
Mes ordres d'achat